8 800 301-02-20 (Звонок бесплатный)

Успех большой команды

Серышевский получает награду!

   Производственный комплекс «Серышевский – лидер колбасного рынка Амурской области.

   Наше предприятие- надежный поставщик качественных натуральных продуктов, которые любят и ценят потребители всего региона. И мы ценим это доверие! Производство колбасы, сосисок, сарделек высочайшего качества является нашей приоритетной задачей.

   Чтобы ассортимент полностью соответствовал запросам покупателей, мы внимательно изучаем мнение потребителей, с помощью «горячей линии» работаем с каждым отзывом и пожеланием. И наконец, колбасные изделия Серышевского заслужили высокую оценку экспертов. Все помнят знаменитый эпизод из гайдаевской «Операции Ы», где Шурик ловко превращал колбасу «Докторскую» в «Любительскую» с помощью таблеток со снотворным, чтобы усыпить злобного соседского пса. Уверяем вас, что «Докторскую» от Серышевского экранный Рекс съел бы с удовольствием и без всяких хитрых манипуляций, и виляя хвостом, пропустил бы главных героев в дом.

   Ведь наша колбаса «Докторская», вошла в топ-10 лучших ГОСТовских колбас страны, заняв 7 место во Всероссийском рейтинге федерального агентства при правительстве РФ – Роскачество! И при этом, ещё и обошла по баллам таких известных производителей, как: Микоян, Дымов, Фамильные колбасы, Царицыно, Ремит, Останкино, Тавр!

   Но, это ещё не всё! Есть продукты, без которых трудно представить свою гастрономическую жизнь. Обычно это касается, так сказать, её прозы, а не поэзии. И это, наши много уважаемые читатели – сосиска. Сосиска, прежде всего, блюдо нехитрое и удобное, ведь его приготовление отнимает минимум времени, даже если возникает желание немного пофантазировать. Про это мясное изделие даже придумали такую загадку: название французское, фастфуд американский, изобретение немецкое. Что же это такое? Конечно же, знаменитая сосиска, которую мы любим и едим. А также покупаем своим детям. А вот и суть – сосиски «Молочные» производства ПК Серышевский в осеннем рейтинге Роскачества 2018 года, по соотношению цены/качества, признаны лучшими в России