8 800 301-02-20 (Звонок бесплатный)

В 2021 году исполняется 15 лет с начала развития производственным комплексом «Серышевский» собственного молочного комплекса.

Маслосыркомбинат «Серышевский»  был запущен в 2003 году, но вскоре остро встал вопрос нехватки качественного сырья для производства продукции, особенно в зимний период.

Поэтому, в 2005 году, в рамках национального проекта «Развитие животноводства» в селе Поляна Серышевского района Амурской области, началось строительство молочного комплекса на 700 дойных коров. Сейчас молочная ферма ООО «МисАгро» – современный молочный комплекс, отвечающий лучшим стандартам отрасли. Именно здесь производят живое молоко, из которого  изготавливается вся линейка молочных и кисломолочных продуктов под марками «Серышевский» и «РOLZA».

Благодаря наличию собственного молочного производства, а также транспортно-логистической инфраструктуры, наша компания является предприятием полного цикла, работающим «от поля до прилавка». Поэтому мы можем гарантировать покупателям высокое качество выпускаемой продукции.

Мы поздравляем всех работников молочного комплекса ООО «Мис АГРО», а это порядка 160 человек разных специальностей – доярок, телятниц, зоотехников, операторов и прочих специалистов с юбилеем.  Благодарим за их  непростой, но такой нужный всем амурчанам, дальневосточникам, труд. Этот фильм, снятый  честь 15-ти летнего юбилея ООО «Мис АГРО», посвящаем в первую очередь именно вам.